Рейтинг@Mail.ru
Спикер парламента Ирана назвал условие для прекращения огня - РИА Новости, 10.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Спикер парламента Ирана назвал условие для прекращения огня

Галибаф: Иран не пойдет на прекращение огня, пока не преподаст урок нападавшим

© REUTERS / StringerДым на месте удара по нефтеперерабатывающему заводу BAPCO в районе Ситра в Бахрейне
Дым на месте удара по нефтеперерабатывающему заводу BAPCO в районе Ситра в Бахрейне - РИА Новости, 1920, 10.03.2026
Дым на месте удара по нефтеперерабатывающему заводу BAPCO в районе Ситра в Бахрейне
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ТЕГЕРАН, 10 мар - РИА Новости. Иран не пойдет на прекращение огня, пока не преподаст урок нападавшим так, чтобы они более не думали о повторных военных действиях в отношении Тегерана, заявил спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф.
«

"Мы категорически не стремимся к прекращению огня. Убеждены, что агрессора надо ударить по лицу, чтобы он усвоил урок и не никогда более не думал об агрессии в отношении Ирана", - написал он в соцсети X.

По его словам, Иран намерен разбить круг "война-переговоры-перемирие и затем снова война".
США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам на территории Ирана, в том числе по Тегерану, сообщается о разрушениях и гибели гражданских. Иран осуществляет ответные удары по израильской территории, а также по военным объектам США в регионе Ближнего Востока.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 10.03.2026
США добились своего в Иране. И поэтому проиграют войну
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала