Рейтинг@Mail.ru
В Берлине неизвестный устроил поджог у здания ведомства канцлера Германии - РИА Новости, 10.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Берлине неизвестный устроил поджог у здания ведомства канцлера Германии

Rbb24: в Берлине неизвестный устроил поджог у здания ведомства канцлера ФРГ

© AP Photo / Kerstin JoenssonСотрудники спецподразделения немецкой полиции
Сотрудники спецподразделения немецкой полиции - РИА Новости, 1920, 10.03.2026
Сотрудники спецподразделения немецкой полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Правоохранители ведут расследование предполагаемого поджога ограждения строительной площадки около здания ведомства федерального канцлера Германии, сообщил портал rbb24 со ссылкой на полицию.
"На территории ведомства федерального канцлера в берлинском районе Митте, предположительно, произошел поджог строительного ограждения. Как сообщили в полиции во вторник, в результате возгорания, случившегося в воскресенье вечером, были повреждены кабели на стройплощадке и часть забора. Пострадавших нет", - сообщил портал.
Пожарные ликвидировали возгорание, полиция ведет расследование поджога и порчи имущества. Подозреваемый скрылся с места преступления.
Рядом с ведомством канцлера уже несколько лет ведутся масштабные строительные работы по расширению здания офисами и другими помещениями.
Национальный флаг Федеративной Республики Германия над зданием Бундестага в Берлине - РИА Новости, 1920, 10.03.2026
ФРГ опасается последствий конфликта на Ближнем Востоке, считает эксперт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала