Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе энергетики устраняют аварию на ЛЭП - РИА Новости, 09.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе энергетики устраняют аварию на ЛЭП

Развожаев: в Севастополе энергетики устраняют аварию на ЛЭП

Линии электропередачи - РИА Новости, 1920, 09.03.2026
Линии электропередачи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар - РИА Новости. Энергетики восстанавливают энергоснабжение части Севастополя, нарушенное из-за аварии на высоковольтной ЛЭП, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
"На воздушной линии 110 кВ произошло отгорание шлейфа. Из-за этого сейчас нет электроэнергии у части потребителей в районе Фиолента и Камышовой бухты. "Севастопольэнерго" проводит аварийно-восстановительные работы", - написал Развожаев в своем канале в Мах.
В "Севастопольэнерго" сообщили, что в технологическое нарушение произошло в сетях 110кВ ООО "Севастопольэнерго". По состоянию на 20.50 мск нарушено электроснабжение потребителей частично района Камышовой бухты и Фиолента, ведутся работы по восстановлению электроэнергии.
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин - РИА Новости, 1920, 05.03.2026
Минстрой: количество аварий во время отопительного сезона снизилось на 20%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала