Рейтинг@Mail.ru
Иран нанес удар ракетами и беспилотниками по Тель-Авиву - РИА Новости, 06.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иран нанес удар ракетами и беспилотниками по Тель-Авиву

КСИР Ирана начал новую волну ударов с помощью БПЛА и ракет по целям в Тель-Авиве

© REUTERS / Tomer NeubergРабота ПВО в Тель-Авиве
Работа ПВО в Тель-Авиве - РИА Новости, 1920, 06.03.2026
Работа ПВО в Тель-Авиве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ТЕГЕРАН, 6 мар — РИА Новости. Корпус стражей исламской революции начал 21-ю волну ударов с помощью ракет и дронов по целям в Тель-Авиве, следует из заявления пресс-службы КСИР.
"Началась 21-я волна операции "Правдивое обещание-4". В ходе этой комбинированной операции по целям в Тель-Авиве были выпущены БПЛА и ракеты семейства "Хайбар", — говорится в заявлении, которое цитирует агентство Tasnim.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 05.03.2026
Главный проигравший от войны с Ираном найден в США. И это не Трамп
США и Израиль 28 февраля начали операцию против ИРИ. В Тель-Авиве заявили, что ее цель — не допустить получения Тегераном ядерного оружия. Вашингтон пригрозил уничтожить иранский флот, оборонную промышленность и призвал граждан страны свергнуть режим.
Иран в ответ наносит удары по израильской территории, а также по американским военным объектам на Ближнем Востоке.
Владимир Путин подчеркивал, что агрессия США и Израиля сорвала прогресс в переговорах по иранской ядерной программе. Президент призвал стороны вернуться к диалогу.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 05.03.2026
У Трампа осталась последняя надежда на победу над Ираном
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала