Рейтинг@Mail.ru
Более 260 россиян эвакуировали из Ирана через Азербайджан - РИА Новости, 05.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Более 260 россиян эвакуировали из Ирана через Азербайджан

РИА Новости: более 260 россиян эвакуировали из Ирана через Азербайджан

© Sputnik / Мурад Оруджев | Перейти в медиабанкФлаг Азербайджана в Баку
Флаг Азербайджана в Баку - РИА Новости, 1920, 05.03.2026
Флаг Азербайджана в Баку. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БАКУ, 5 мар - РИА Новости. Более 260 россиян эвакуированы из Ирана через азербайджанскую границу с начала военной операции США и Израиля, сообщили РИА Новости в государственной пограничной службе Азербайджана.
"С 28 февраля до 11.00 (10.00 мск - ред.) 5 марта через азербайджанскую границу из Ирана эвакуирован 261 гражданин России. В общей сложности эвакуированы 1 тысяча 335 человек из 45 стран", - сообщили в погранслужбе.
США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам на территории Ирана, в том числе по Тегерану, сообщается о разрушениях и гибели мирных жителей. Удары по Ирану были нанесены несмотря на переговоры по иранскому "ядерному досье" между Вашингтоном и Тегераном, последний раунд прошел 26 февраля в Женеве. Иран осуществляет ответные удары по израильской территории, а также по военным объектам США на Ближнем Востоке. В результате атаки был убит верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи, в стране объявлен 40-дневный траур. На этом фоне авиавласти большинства стран региона закрыли свое воздушное пространство.
Дубай  - РИА Новости, 1920, 05.03.2026
Туристка рассказала, как их выселяли из отеля в Дубае
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала