Рейтинг@Mail.ru
Пентагон начал пресс-конференцию об операции в Иране - РИА Новости, 04.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пентагон начал пресс-конференцию об операции в Иране

РИА Новости: в США началась пресс-конференция Пентагона об операции в Иране

© REUTERS / Elizabeth FrantzМинистр войны Пит Хегсет и генерал Дэн Кейн во время брифинга в Пентагоне
Министр войны Пит Хегсет и генерал Дэн Кейн во время брифинга в Пентагоне - РИА Новости, 1920, 04.03.2026
Министр войны Пит Хегсет и генерал Дэн Кейн во время брифинга в Пентагоне. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 4 мар - РИА Новости. Министр войны США Пит Хегсет и председатель Объединенного комитета начальников штабов Дэн Кейн начали пресс-конференцию по Ирану, передает корреспондент РИА Новости.
Днем ранее оба участвовали в закрытых слушаниях в конгрессе, где отвечали на вопросы законодателей о причинах начала операции против Ирана и ходе боевых действий.
Как потом сообщили журналистам представители Демократической партии США, им не удалось получить ответы на вопросы о "шокирующих причинах" и сроках операции. По их словам, доказательства существования угрозы со стороны Ирана тоже представлены не были.
США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам на территории Ирана, в том числе по Тегерану, сообщается о разрушениях и гибели мирных жителей. Иран осуществляет ответные удары по израильской территории, а также по военным объектам США на Ближнем Востоке.
Пентагон - РИА Новости, 1920, 04.03.2026
"Сообщили президенту". На Западе рассказали, чем Иран напугал Пентагон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала