Рейтинг@Mail.ru
Двух сотрудников посольства России эвакуировали из Ирана через Азербайджан - РИА Новости, 04.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Двух сотрудников посольства России эвакуировали из Ирана через Азербайджан

РИА Новости: Двух сотрудников посольства РФ вывезли из Ирана через Азербайджан

Азербайджанский пограничник - РИА Новости, 1920, 04.03.2026
Азербайджанский пограничник. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БАКУ, 4 мар - РИА Новости. Двое сотрудников посольства России в Тегеране эвакуированы из Ирана через азербайджанскую границу, сообщили РИА Новости в государственной пограничной службе Азербайджана.
"Группа из порядка 120 граждан Российской Федерации, проживающих в Исламской Республике Иран и работающих в различных сферах, эвакуированы на территорию Азербайджана через пограничный пункт "Астара" (на юге республики - ред.). Среди них были и двое сотрудников российского посольства в Иране", - сообщили в погранслужбе.
США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам на территории Ирана, в том числе по Тегерану, сообщается о разрушениях и гибели мирных жителей. Иран осуществляет ответные удары по израильской территории, а также по военным объектам США на Ближнем Востоке.
Флаг Туркменистана - РИА Новости, 1920, 03.03.2026
Туркмения открыла новые КПП на границе с Ираном, доступные для эвакуации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала