Рейтинг@Mail.ru
Операторы предоставили бесплатную связь россиянам на Ближнем Востоке - РИА Новости, 02.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Операторы предоставили бесплатную связь россиянам на Ближнем Востоке

Российские операторы предоставили бесплатную связь абонентам на Ближнем Востоке

© AP Photo / Fatima ShbairРакета в небе над Дубаем, ОАЭ
Ракета в небе над Дубаем, ОАЭ - РИА Новости, 1920, 02.03.2026
Ракета в небе над Дубаем, ОАЭ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Российские операторы связи - МТС, "Мегафон" и "Билайн" - сделали бесплатными звонки и интернет для россиян, находящихся в странах Ближнего Востока, Т2 обнулил стоимость звонков на горячие линии, рассказали РИА Новости в компаниях.
Горячая линия ассоциации "Турпомощь" - +74996781203. Горячая линия ситуационно-кризисного центра МИД РФ - +74956954545.
Транспортный самолет Ил-76 МЧС России - РИА Новости, 1920, 02.03.2026
Самолет Ил-76 МЧС доставит из Египта в Россию 84 человека
Так, "Билайн" предоставил своим абонентам дополнительные пакеты минут и мобильного интернета для поддержания экстренной связи с близкими и необходимыми службами.
Абоненты в ОАЭ получили пакет объемом 3 ГБ мобильного интернета и 30 минут исходящих звонков на 7 дней. Клиентам, находящимся в Израиле, Кувейте, Катаре, Бахрейне, Иордании, Саудовской Аравии, Омане и Иране, начислены 1 ГБ интернета и 30 минут на 3 дня.
МТС сделал бесплатными звонки для россиян - все вызовы в стране пребывания и исходящие в Россию тарифицироваться не будут.
"Мегафон" настроил бесплатный пакет интернета и минут для своих абонентов: он активируется автоматически и включает 2 ГБ интернета и 30 минут звонков в РФ и по стране пребывания в ближайшие три дня. После пакет активируется повторно при необходимости.
Кроме того, оператор ввел обнуление стоимости звонков на горячую линию "Турпомощи" для своих абонентов. Абоненты "Билайна" и Т2 также могут бесплатно позвонить на горячую линию "Турпомощи" и ситуационно-кризисного центра МИД РФ.
Об операции США и Израиля против Ирана читайте в онлайн-репортаже >>
Район Дубай Марина - РИА Новости, 1920, 01.03.2026
Туроператоры расселяют россиян в отелях ОАЭ за свой счет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала