Рейтинг@Mail.ru
СМИ: из-за падения самолета на дорогу в Боливии погибли минимум 15 человек - РИА Новости, 28.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СМИ: из-за падения самолета на дорогу в Боливии погибли минимум 15 человек

Unitel: из-за падения самолета на дорогу в Боливии погибли минимум 15 человек

© РИА НовостиПоследствия падения самолета ВВС Боливии на дорогу в городе Эль-Альто
Последствия падения самолета ВВС Боливии на дорогу в городе Эль-Альто - РИА Новости, 1920, 28.02.2026
Последствия падения самолета ВВС Боливии на дорогу в городе Эль-Альто
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БУЭНОС-АЙРЕС, 28 фев — РИА Новости. Минимум 15 человек погибли и несколько пострадали в результате ЧП с самолетом на трассе в Боливии, сообщил телеканал Unitel.
"Пожарные сообщили о гибели 15 человек", — говорится в сообщении.
Одна из больниц сообщила о поступлении десяти пострадавших. Все они были в машинах, с которыми столкнулся самолет.
ЧП с самолетом C-130 Hercules, принадлежащим ВВС Боливии, произошло в пятницу. Изначально сообщалось, что он упал на дорогу в городе Эль-Альто, задев несколько машин.
Директор Главного управления гражданской авиации Боливии (DGAC) Хосе Антонио Фанола позднее заявил, что самолет не упал, а выехал за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке.
По предварительной информации, самолет доставлял новые банкноты, предназначенные для пополнения Центрального банка Боливии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала