Рейтинг@Mail.ru
Следствие просит суд запретить Портнягину использовать интернет - РИА Новости, 27.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Следствие просит суд запретить Портнягину использовать интернет

Портнягину могут запретить использовать интернет, но разрешить выходить ночью

© АГН "Москва" / Артур НовосильцевБлогер Дмитрий Портнягин
Блогер Дмитрий Портнягин - РИА Новости, 1920, 27.02.2026
Блогер Дмитрий Портнягин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Следствие обратилось в Тверской суд Москвы с ходатайством, в котором просит запретить предпринимателю Дмитрию Портнягину пользоваться интернетом, но разрешить ему покидать по ночам дом, рассказал РИА Новости его адвокат Евгений Грицков.
Тверской суд Москвы в минувшем ноябре вернул в прокуратуру уголовное дело о легализации почти 64 миллионов рублей, которые, по версии следствия, Дмитрий Портнягин и его бизнес-партнер Алексей Николаев получили преступным путем. Портнягин находится под запретом определенных действий.
Дмитрий Портнягин - РИА Новости, 1920, 14.01.2026
Суд признал решение о возврате в прокуратуру дела Портнягина законным
"Следователь обратился в суд с ходатайством разрешить Дмитрию покидать место жительства в ночное время, но при этом запретить пользоваться интернетом", - сказал собеседник агентства.
Суд накануне запросил дополнительные доказательства у следователя, решение будет вынесено 27 февраля, добавил он.
По делу также проходит супруга Портнягина Екатерина, следствие обвиняет ее в отмывании денег и даче взятки в 300 тысяч рублей.
Сейчас уголовное дело находится у следственных органов для устранения недостатков.
Блогер Дмитрий Портнягин в Тверском районном суде Москвы - РИА Новости, 1920, 04.04.2025
Супруга блогера Портнягина не отрицает обвинения в даче взятки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала