МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. ПАО "Совкомбанк" заявило о снижении ставок по рыночной ипотеке, полная стоимость кредита на момент заключения договора составит от 21,944% до 24,849%, сообщает пресс-служба банка.
Ставка сократилась на 1-1,5 процентных пункта в зависимости от программы кредитования.
Базовая процентная ставка на покупку недвижимости составляет от 20,49% годовых. Минимальная ставка по рыночным ипотечным программам – 19,99% при соблюдении регулярного оборота по карте "Халва", то есть совершении не менее десяти покупок на общую сумму от 20 тысяч рублей в месяц в течение всего срока кредитования.
Максимальная сумма кредита по данным ипотечным программам – 50 миллионов рублей, срок – до 30 лет. Первоначальный взнос за счет собственных средств – не менее 20%, в качестве первоначального взноса могут быть использованы средства материнского капитала.
ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТА (ЗАЙМА) В РАЗДЕЛЕ ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ НА САЙТЕ www.sovcombank.ru
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ
Реклама, ПАО "Совкомбанк", ИНН 4401116480, erid: F7NfYUJCUneTUxccm9Dm
