Рейтинг@Mail.ru
На Камчатке девочка получила черепно-мозговую травму при падении льдины - РИА Новости, 26.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Камчатке девочка получила черепно-мозговую травму при падении льдины

На Камчатке девочка получила черепно-мозговую травму при падении льдины с крыши

Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 26.02.2026
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
П.-КАМЧАТСКИЙ, 26 фев – РИА Новости. Ледяная глыба с крыши дома в Петропавловске-Камчатском упала на 9-летнюю девочку, она госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сообщили в прокуратуре Камчатского края.
«

"25 февраля 2025 года с крыши дома № 38 по ул. Кавказская в г. Петропавловске-Камчатском на несовершеннолетнюю упала льдина. В больнице у пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму", — проинформировало надзорное ведомство в Telegram.

Прокуратура начала проверку, во время которой выяснит, как управляющая организация соблюдала правила эксплуатации жилого фонда и обеспечивала безопасность людей. Ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного СУСК России по Камчатскому краю, поставлены на прокурорский контроль.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 26.02.2026
В Смоленске третий день ищут девятилетнюю девочку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала