Рейтинг@Mail.ru
В Сирии ликвидировали группу боевиков, организовавшую нападение на блокпост - РИА Новости, 24.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Сирии ликвидировали группу боевиков, организовавшую нападение на блокпост

Syria TV: В Сирии ликвидировали боевиков, организовавших нападение на блокпост

Военный в Сирии - РИА Новости, 1920, 24.02.2026
Военный в Сирии. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БЕЙРУТ, 24 фев - РИА Новости. Силы внутренней безопасности Сирии ликвидировали группу террористов ИГ*, организовавших нападения на блокпост в провинции Ракка на северо-востоке страны, сообщает сирийский телеканал Syria TV со ссылкой на источник в службе безопасности.
Сирийские официальные СМИ ранее сообщали, что группы неизвестных боевиков организовали нападения на блокпосты сил безопасности в провинциях Ракка и Дейр-эз-Зор на северо-востоке страны в воскресенье и понедельник. В результате чего были убиты и ранены несколько силовиков.
"Ликвидирована террористическая ячейка, связанная с группировкой ИГ*, причастная к нападению на один из блокпостов сил внутренней безопасности к западу от города Ракка", - цитирует телеканал слова источника.
* Террористическая организация, запрещенная в России
Американские военнослужащие на северо-востоке Сирии - РИА Новости, 1920, 23.02.2026
Коалиция США начала вывод сил с базы на северо-востоке Сирии, пишут СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала