МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Продолжение военных действий для части руководителей Украины - это продолжение собственной жизни, при завершении боевых действий их могут повесить свои же, считает заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.
«
"Для части руководителей этого государства, как бы мы их не называли, какими бы эпитетами не награждали, мы с вами понимаем, что продолжение военных действий - это продолжение собственной жизни, скажем прямо", - сказал Медведев во время посещения одного из подразделений сил беспилотной авиации, видео об этом опубликовано в канале заместителя председателя Совета безопасности на платформе MAX.
Он отметил, что при завершении военных действий этих руководителей, если им не удастся сбежать, могут повесить свои же люди.


