Рейтинг@Mail.ru
ВСУ атаковали Белгородскую область 50 беспилотниками за сутки - РИА Новости, 20.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВСУ атаковали Белгородскую область 50 беспилотниками за сутки

Гладков: ВСУ атаковали 5 районов в Белгородской области за сутки

Последствия обстрела - РИА Новости, 1920, 20.02.2026
Последствия обстрела. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БЕЛГОРОД, 20 фев - РИА Новости. Украинские военные за прошедшие сутки атаковали пять районов Белгородской области 50 беспилотниками, число пострадавших увеличилось до 4 человек - за медпомощью обратился мужчина, раненый 18 февраля, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
По информации губернатора, за минувшие сутки 10 населенных пунктов попали под удар со стороны Украины. Было выпущено 12 снарядов, 17 БПЛА сбиты и подавлены. За отчетный период различные повреждения выявлены в четырех частных домовладениях и 7 транспортных средствах.
Последствия атаки ВСУ в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 20.02.2026
В Херсонской области беспилотник ВСУ атаковал грузовик
«
"Вчера за медицинской помощью обратился мужчина, который пострадал в результате детонации FPV-дрона в Борисовском округе в селе Грузское 18 февраля. У него диагностировали баротравму, слепые осколочные ранения лица, рук и ног… В Краснояружском округе... выпущено 12 боеприпасов в ходе 3 обстрелов и совершены атаки 29 беспилотников, 6 из которых сбиты и подавлены", - написал Гладков в своем Telegram-канале.
Он добавил, что над Белгородским, Алексеевским и Шебекинским округами сбиты и подавлены 4 беспилотника, по Грайворонскому округу совершены удары 16 беспилотников, 6 из которых сбиты, ранены три человека.
В Белгородской области с 11 апреля 2022 года действует высокий (жёлтый) уровень террористической опасности в связи с ситуацией на границе с Украиной. С 9 августа 2024 года в регионе введён режим контртеррористической операции, а с 15 августа обстановка в регионе признана чрезвычайной ситуацией федерального характера.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала