Рейтинг@Mail.ru
В офисе Зеленского выразили надежду на новую встречу переговорных групп - РИА Новости, 20.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В офисе Зеленского выразили надежду на новую встречу переговорных групп

Литвин выразил надежду на еще на одну встречу переговорных групп в феврале

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТрехсторонние переговоры РФ, США и Украины в Женеве
Трехсторонние переговоры РФ, США и Украины в Женеве - РИА Новости, 1920, 20.02.2026
Трехсторонние переговоры РФ, США и Украины в Женеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 20 фев – РИА Новости. Советник Владимира Зеленского Дмитрий Литвин сообщил, что Киев рассчитывает на проведение в феврале еще одной встречи переговорных групп России, США и Украины по урегулированию конфликта.
«
"В офисе президента рассчитывают на еще одну встречу переговорных групп в феврале", - сказал Литвин в комментарии украинскому изданию "Новости.Live".
В Женеве 17-18 февраля прошли переговоры представителей Москвы, Киева и Вашингтона по урегулированию конфликта на Украине. Российскую делегацию на переговорах возглавил помощник российского лидера Владимир Мединский. По итогам второго дня переговоров он отметил, что дискуссии были тяжелыми, но деловыми. Мединский также анонсировал новую встречу в ближайшее время.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 20.02.2026
Парировать невозможно: Зеленский потешается, что Россия не ответит ничем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала