Рейтинг@Mail.ru
Мантуров назвал процент современного оружия и техники в ВС России - РИА Новости, 19.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мантуров назвал процент современного оружия и техники в ВС России

Мантуров: доля современного оружия и техники в ВС России превышает 70%

© РИА Новости / Виталий Невар | Перейти в медиабанкПервый вице-премьер России Денис Мантуров
Первый вице-премьер России Денис Мантуров - РИА Новости, 1920, 19.02.2026
Первый вице-премьер России Денис Мантуров. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 фев – РИА Новости. Доля современного оружия и техники в Вооруженных силах России стабильно находится на уровне выше 70%, сообщил первый вице-премьер РФ Денис Мантуров в рамках пленарного заседания первого окружного отчетно-программного форума "Есть результат!".
"С начала специальной военной операции наши производители постоянно наращивают выпуск вооружений и военной техники. Наряду с этим организована непрерывная модернизация образцов и разработка перспективных видов вооружения. В сочетании это позволяет стабильно поддерживать долю современного оружия и техники Вооруженных сил Российской Федерации на уровне выше 70%", - сказал Мантуров.
Первый вице-премьер РФ отметил, что тесная координация с коллегией военно-промышленной комиссии и ведущими предприятиями позволяет оперативно закрывать первоочередные потребности фронта.
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 19.02.2026
Враги осознали уникальность российского вооружения, заявил Медведев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала