Рейтинг@Mail.ru
Берн не прокомментировал возможность новых переговоров по Украине в Женеве - РИА Новости, 18.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Берн не прокомментировал возможность новых переговоров по Украине в Женеве

РИА Новости: Берн не прокомментировал возможность новых переговоров в Женеве

© РИА Новости / Кирилл Зыков | Перейти в медиабанкЖурналисты у отеля "Интерконтиненталь" в Женеве
Журналисты у отеля Интерконтиненталь в Женеве - РИА Новости, 1920, 18.02.2026
Журналисты у отеля "Интерконтиненталь" в Женеве
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЖЕНЕВА, 18 фев - РИА Новости. МИД Швейцарии заявил РИА Новости, что не может комментировать возможность проведения следующего раунда переговоров по Украине в Женеве.
В Женеве 17-18 февраля прошли переговоры по урегулированию на Украине. Как ранее сообщил РИА Новости источник, переговоры в Женеве завершены и в среду больше не продолжатся. По их итогам не было подписано никаких документов.
"Я не могу это прокомментировать", - сказал официальный представитель ведомства Николя Бидо, отвечая на вопрос о возможности проведения следующего раунда переговоров по Украине в Женеве.
Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 18.02.2026
Захарова рассказала о важности сохранения духа Анкориджа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала