Рейтинг@Mail.ru
Иран получил доступ к Федеральному информационному фонду стандартов России - РИА Новости, 18.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иран получил доступ к Федеральному информационному фонду стандартов России

Росстандарт: Иран получил доступ к российскому фонду ГОСТов

© Fotolia / Cla78Флаг Ирана
Флаг Ирана - РИА Новости, 1920, 18.02.2026
Флаг Ирана. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Иран получил полный доступ к Федеральному информационному фонду стандартов России, говорится в сообщении Росстандарта на платформе Max.
"Иран стал очередным государством, получившим полный доступ к Федеральному информационному фонду стандартов Российской Федерации. Церемония прошла в рамках рабочей встречи руководителя Росстандарта Антона Шалаева с президентом INSO Фарзане Ансари", - говорится в сообщении.
В Росстандарте пояснили, что доступ к российским стандартам позволяет достичь большую прозрачность технических требований; снижение барьеров для торговли, а также новые возможности для промышленного взаимодействия.
Кроме того, Россия и Иран обсудили совместную работу по развитию современных требований к испытаниям безопасности автомобилей, включая краш-тесты.
Модуль солнечной батареи - РИА Новости, 1920, 18.02.2026
Цивилев рассказал об обсуждении строительства в Иране солнечных станций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала