Рейтинг@Mail.ru
В Женеве открылся пресс-центр для журналистов, освещающих переговоры - РИА Новости, 17.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Женеве открылся пресс-центр для журналистов, освещающих переговоры

РИА Новости: в Женеве открылся пресс-центр для освещающих переговоры журналистов

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОтель "Интерконтиненталь" в Женеве перед началом переговоров представителей России, США и Украины
Отель Интерконтиненталь в Женеве перед началом переговоров представителей России, США и Украины - РИА Новости, 1920, 17.02.2026
Отель "Интерконтиненталь" в Женеве перед началом переговоров представителей России, США и Украины
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЖЕНЕВА, 17 фев - РИА Новости. В Женеве начал работу пресс-центр для журналистов, освещающих переговоры на Украине, передаёт корреспондент РИА Новости.
В понедельник МИД Швейцарии сообщил, что переговоры делегаций России, США и Украины пройдут в закрытом режиме.
Помощник президента России Владимир Мединский во время российско-украинских переговоров - РИА Новости, 1920, 17.02.2026
"Русские начинают": в США отреагировали на участие Мединского в переговорах
При этом МИД конфедерации предоставил в распоряжение журналистов помещение для работы во время переговоров.
Оно расположено неподалеку от отеля InterContinental, где должны состояться встречи. При этом напротив отеля полиция оборудовала небольшой навес для представителей СМИ, где они могут укрыться от дождя.
В МИД заранее предупредили, что количество мест в пресс-центре будет ограничено. Это небольшое подвальное помещение, где в несколько рядов установлены офисные столы, есть розетки.
Утром во вторник перед открытием пресс-центра там уже собрались журналисты.
Многие выразили недовольство тем, что журналистов не пустили в отель, где будут проходить переговоры. По их словам, на других встречах на высоком уровне МИД конфедерации организовывал пресс-центр прямо в здании отеля.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 17.02.2026
Зеленский начал угрожать России в первый день переговоров в Женеве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала