МОСКВА, 12 фев – РИА Новости. Информация о взрыве автомобиля на западе Москвы не соответствует действительности, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
"Распространенная в медиапространстве информация о взрыве автомобиля на территории Западного административного округа столицы не соответствует действительности", - написала она в своем канале на платформе Max.
Волк добавила, что возгорание транспортного средства 2001 года выпуска ликвидировано, пострадавших нет.
Она также призвала представителей СМИ и блогеров воздержаться от распространения недостоверной информации, а за комментариями обращаться в пресс-службы соответствующих ведомств.
Ранее СМИ и Telegram-каналы сообщали, что в Москве на Рябиновой улице на парковке взорвался автомобиль.

