Рейтинг@Mail.ru
Москалькова призвала мир отреагировать на удержание жителей Курской области - РИА Новости, 12.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москалькова призвала мир отреагировать на удержание жителей Курской области

Москалькова направила ООН письмо из-за удержания Киевом жителей Курской области

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкУполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова - РИА Новости, 1920, 12.02.2026
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 12 фев - РИА Новости Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова призвала международное сообщество отреагировать на удержание Киевом десяти жителей Курской области.
"Не теряю надежду на реакцию со стороны и международного сообщества, и здравомыслящих людей на Украине от которых зависит решение этого вопроса", - сказала Москалькова журналистам.
Она также добавила, что направила письмо Верховному комиссару ООН по правам человека в связи с необоснованным удержанием Украиной жителей Курской области.
Татьяна Москалькова - РИА Новости, 1920, 12.02.2026
Москалькова продолжает диалог с Киевом по возвращению десяти россиян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала