Рейтинг@Mail.ru
Путин дал поручения по развитию и поддержке ясельных групп - РИА Новости, 11.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин дал поручения по развитию и поддержке ясельных групп

Путин поручил правительству проанализировать востребованность ясельных групп

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 11.02.2026
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству проанализировать востребованность ясельных групп и принять меры по их развитию и поддержке.
Утвержденный президентом России перечень поручений по итогам заседания Совета по реализации государственной демографической и семейной политики размещен на сайте Кремля.
«
"Правительству Российской Федерации совместно с исполнительными органами субъектов Российской Федерации:... с учётом ранее данных поручений провести анализ востребованности ясельных групп в дошкольных образовательных организациях у родителей, имеющих детей в возрасте до трёх лет, и принять меры, направленные на поддержку и развитие указанных организаций, в том числе негосударственных", - говорится в документе.
Доклад о выполнении поручений необходимо предоставить до 1 июля 2026 года, далее - один раз в полгода. Ответственными назначены председатель правительства РФ Михаил Мишустин, высшие должностные лица субъектов России.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 21.01.2026
Путин призвал совершенствовать меры поддержки семей с детьми
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала