МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Раненный в результате покушения генерал-лейтенант Владимир Алексеев остается в реанимации, несмотря на стабильное состояние, сообщили РИА Новости в силовых структурах.
Ранее РИА Новости сообщали, что генерал-лейтенант Владимир Алексеев пришел в сознание после покушения, угроза его жизни миновала.
"Его состояние стабильное, но пока он остается в реанимации", - сказал собеседник агентства.
В жилом доме в Москве 6 февраля было совершено покушение на первого заместителя начальника Главного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенанта Алексеева, его госпитализировали. В воскресенье ЦОС ФСБ РФ сообщил РИА Новости, что исполнителя покушения на Алексеева, Любомира Корбу, задержали в Дубае и передали России. Согласно данным суда, он арестован. Пособниками преступления оказались двое граждан России - Серебрицкая, 1971 рождения, и Виктор Васин, 1959 года рождения. ФСБ России позже сообщила, что задержанные исполнитель и его пособник признали вину.

