Рейтинг@Mail.ru
При взрыве на заводе в Китае погибли восемь человек - РИА Новости, 08.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
При взрыве на заводе в Китае погибли восемь человек

В Китае при взрыве на биотехнологическом заводе погибли восемь человек

© РИА Новости / Анна Раткогло | Перейти в медиабанкАвтомобиль медицинской помощи в Китае
Автомобиль медицинской помощи в Китае - РИА Новости, 1920, 08.02.2026
Автомобиль медицинской помощи в Китае. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ПЕКИН, 8 фев - РИА Новости. Восемь человек погибли в результате взрыва на биотехнологическом заводе в провинции Шаньси на севере КНР, сообщает в воскресенье Центральное телевидение Китая.
"Взрыв, произошедший утром 7 февраля на предприятии биотехнологической компании "Цзяпэн" в уезде Шаньинь городского округа Шочжоу, унес жизни 8 человек", - говорится в сообщении телеканала.
Отмечается, что юридический представитель компании был задержан, на месте работает специально сформированная группа по расследованию причин происшествия.
Причина взрыва и число людей, которые могли находиться на заводе в момент взрыва, пока не сообщаются.
Пожар на продовольственном рынке в городском округе Чжанцзякоу на севере КНР - РИА Новости, 1920, 04.01.2025
В Китае при пожаре на рынке погибли восемь человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала