Рейтинг@Mail.ru
В Чите устраняют крупную аварию на ТЭЦ - РИА Новости, 04.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Чите устраняют крупную аварию на ТЭЦ

В Чите устраняют энергоаварию на ТЭЦ-1

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНашивка сотрудника МЧС России
Нашивка сотрудника МЧС России - РИА Новости, 1920, 04.02.2026
Нашивка сотрудника МЧС России. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВЛАДИВОСТОК, 4 фев - РИА Новости. Специалисты устраняют энергоаварию на ТЭЦ-1 в Чите Забайкальского края, ведутся работы по поэтапному подключению потребителей, сообщил зампред правительства региона Алексей Гончаров.
Ранее в соцсетях распространилась информация о том, что в Чите произошла крупная энергетическая авария.
"Произошла авария на ТЭЦ-1 в Чите. По состоянию на 01.20 (19.20 мск) ведутся работы по восстановлению электроснабжения. Ведутся работы по поэтапному подключению потребителей", - написал Гончаров в своем Telegram-канале.
Позже краевое правительство сообщило, что губернатор Забайкальского края Александр Осипов провел оперативное совещание с руководством читинской ТЭЦ-1, поручил при необходимости задействовать дополнительные силы для восстановления энергоснабжения.
Отмечается, что в первую очередь будут подключать объекты ЖКХ, о ситуации глава Забайкалья поручил докладывать каждые полчаса.
Возгорание на месте схода грузовых вагонов с бензином в Тамбовской области - РИА Новости, 1920, 04.02.2026
В Тамбовской области локализовали пожар на площади в квадратный километр
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала