Рейтинг@Mail.ru
В Кировской области полностью восстановили движение после схода вагонов - РИА Новости, 03.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кировской области полностью восстановили движение после схода вагонов

В Кировской области полностью восстановили движение после схода 22 вагонов

© Центральное МСУТ СК РоссииПоследствия схода вагонла грузового поезда на перегоне Оричи-Шалегово. Кадр видео
Последствия схода вагонла грузового поезда на перегоне Оричи-Шалегово. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 03.02.2026
Последствия схода вагонла грузового поезда на перегоне Оричи-Шалегово. Кадр видео. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Завершены работы по восстановлению движения на перегоне Оричи–Шалегово в Кировской области Горьковской железной дороги, сообщает Горьковская железная дорога.
Ранее Горьковская железная дорога сообщала, что в воскресенье произошел сход более 20 вагонов грузового поезда на перегоне Оричи-Шалегово в Кировской области, пострадавших нет.
"Железнодорожники полностью завершили восстановительные работы на перегоне Оричи – Шалегово Горьковской железной дороги и открыли движение по второму пути", - говорится в Telegram-канале железной дороги.
В ГЖД добавили, что предпринимаются все необходимые меры для сокращения времени задержки поездов и скорейшего введения их в график.
Рабочий - РИА Новости, 1920, 02.02.2026
В Кировской области подняли все сошедшие с путей вагоны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала