Рейтинг@Mail.ru
Чат-бот "Мосгаза" появился в MAX - РИА Новости, 13.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чат-бот "Мосгаза" появился в MAX

Чат-бот "Мосгаза" появился в национальном мессенджере MAX

Стенд мессенджера MAX - РИА Новости, 1920, 03.02.2026
Стенд мессенджера MAX. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Чат-бот "Мосгаза" появился в мессенджере Max, сервис сообщает точную дату проверки газового оборудования и напоминает пользователю о визите мастера, сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

Подпишитесь на канал РИА Новости в MAX>>>
"Чат-бот столичных газовиков теперь и в Max. Сервис сообщает точную дату плановой проверки газового оборудования и напоминает пользователю о предстоящем визите мастера за неделю и за сутки, а после просит оставить обратную связь о работе специалиста. Отзыв можно сопроводить фото и видео", - говорится в сообщении.
Отмечается, что с помощью сервиса можно оставить контакты для прямой связи со специалистом и указать, какое время удобнее для его визита.
"Чат-бот рассказывает, что делать при запахе газа и как отличить сотрудника АО "Мосгаз" от мошенника", - подчеркивается в сообщении.
MAX - РИА Новости, 1920, 29.01.2026
В MAX появились цифровые МФЦ всех регионов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала