Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержали мужчину, побившего пассажира в метро - РИА Новости, 02.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве задержали мужчину, побившего пассажира в метро

В Московском метро задержали мужчину, нанесшего побои пассажиру

Сотрудник полиции  - РИА Новости, 1920, 02.02.2026
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Мужчина ударил ногой в голову другого пассажира и разбил кулаком стекло вагона поезда в метро в Москве, он задержан, возбуждены уголовные дела, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
"В вагоне метропоезда, следовавшего от станции "Каширская" до "Коломенской", между двумя пассажирами возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему оппоненту удар ногой в голову" - приводит слова Волк сайт МВД Медиа.
Она добавила, что затем злоумышленник вышел на перрон, а когда двери вагона закрылись, подошел к ним и кулаком разбил стекло.
Полицейские установили личность нападавшего и задержали его. Свою вину задержанный признал.
Возбуждены уголовные дела по статьями 116 УК РФ (Побои) и 214 УК РФ (Вандализм). Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Арестованный уроженец Ельца, забивший человека насмерть в подземном переходе на станции московского метро Площадь Ильича - РИА Новости, 1920, 31.01.2026
В Москве арестовали мужчину, забившего человека насмерть в метро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала