Рейтинг@Mail.ru
Пленный рассказал, как полковник ВСУ играл в азартные игры на деньги солдат - РИА Новости, 01.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Пленный рассказал, как полковник ВСУ играл в азартные игры на деньги солдат

РИА Новости: полковник ВСУ играл в азартные игры, отнимая карты у военных

© REUTERS / UKRAINIAN ARMED FORCESУкраинские военнослужащие
Украинские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 01.02.2026
Украинские военнослужащие. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ДОНЕЦК, 1 фев - РИА Новости. Полковник ВСУ играл в азартные игры, отнимая банковские карты бойцов перед их выходом на позиции, заявил РИА Новости пленный Вячеслав Танцюра, проходивший службу в 425-м полку "Скала".
"Если ты идешь на позицию, то ты сдаешь карточки… эти карточки передаются к полковнику Гаркавому или Каркавому, он на эти карточки играет", - рассказал РИА Новости военнопленный.
Военнопленный ВСУ - РИА Новости, 1920, 30.01.2026
Украинский пленный рассказал, как попал в ВСУ, несмотря на заболевание
По словам Танцюры, когда у полковника были проблемы со спутниковым интернетом Starlink, через который он играет в азартные игры, украинский офицер избивал дежурного связиста.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала