Рейтинг@Mail.ru
На трассе Николаев — Херсон обрушился антидроновый коридор ВСУ - РИА Новости, 31.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
На трассе Николаев — Херсон обрушился антидроновый коридор ВСУ

На трассе Херсон — Николаев рухнул участок антидронового тоннеля ВСУ

© Фото : соцсетиАнтидроновый коридор ВСУ обрушился на трассе Николаев - Херсон
Антидроновый коридор ВСУ обрушился на трассе Николаев - Херсон - РИА Новости, 1920, 31.01.2026
Антидроновый коридор ВСУ обрушился на трассе Николаев - Херсон
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Антидроновый коридор ВСУ обрушился на трассе Николаев - Херсон из-за некачественного монтажа, сообщило украинское издание "Страна.ua".
"На трассе Николаев - Херсон обвалился большой участок тоннеля с антидроновой защитой", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале издания.
Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто выступает на III Минской международной конференции по евразийской безопасности - РИА Новости, 1920, 31.01.2026
"Охота на людей". Сийярто выступил с серьезным обвинением в адрес Украины
Украинские журналисты уточняют, что причиной обрушения могли послужить ошибки при монтаже конструкций. Движение по трассе в данный момент затруднено.
Публикуются фото пострадавшего коридора. Судя по кадрам, сетка, защищающая дорогу от ударов легких БПЛА, держалась на металлических столбах, смонтированных на бетонных основаниях. Сами основания конструкции не были прикреплены к грунту, из-за чего вся конструкция просто сложилась по вине ветра или осадков.
Херсонская область - регион России, расположенный в нижнем течении Днепра, омывается Азовским и Черным морями. Область вошла в состав РФ по итогам референдума в сентябре 2022 года. Украинская сторона не признает его легитимность и продолжает обстреливать территорию. Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов 30 августа заявил, что российские войска освободили 76% Херсонской области. Часть региона на правобережье Днепра, в том числе город Херсон, удерживают украинские войска. С ноября 2022 года административным центром области временно стал город Геническ.
Украинские военные - РИА Новости, 1920, 23.11.2025
Противодроновые сети ВСУ обрушились на сумском направлении
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала