Рейтинг@Mail.ru
Жительницу Приморья будут судить за угрозы водителю скорой - РИА Новости, 30.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жительницу Приморья будут судить за угрозы водителю скорой

Жительницу Приморья, разбившую стекло в скорой, будут судить

Скульптура богини Фемиды  - РИА Новости, 1920, 30.01.2026
Скульптура богини Фемиды . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВЛАДИВОСТОК, 30 янв – РИА Новости. Жительницу Приморья будут судить за то, что она угрожала водителю скорой помощи, приехавшей на вызов, и разбила стекло в двери спецмашины, сообщает краевая прокуратура.
В соцсетях 11 января появилось видео, на котором женщина угрожает водителю "скорой", а потом разбивает стекло в двери машины и падает. Её поднимает подруга. Участницей инцидента оказалась 50-летняя местная жительница. Женщина спровоцировала конфликт, пытаясь выяснить у водителя, от кого из жильцов дома поступил вызов. Было возбуждено дело, сообщала полиция.
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 20.01.2026
Водителю, не уступившему дорогу скорой в Приморье, грозит лишение прав
"Действия фигурантки квалифицированы по пункту "а" части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения насилия). Уголовное дело направлено в Уссурийский районный суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.
Установлено, что вечером 10 января возле жилого дома в Уссурийске обвиняемая 1975 года рождения спровоцировала конфликт с водителем скорой помощи. Женщина вела себя агрессивно, нецензурно выражалась, угрожала водителю физической расправой и разбила стекло водительской двери спецтранспорта, отмечает прокуратура.
Мужчина,  напавший на медперсонал в больнице Иркутска - РИА Новости, 1920, 04.07.2025
Напавшего на врачей в Иркутске заключили под стражу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала