Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме заявили о росте протестных настроений на Украине - РИА Новости, 28.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Госдуме заявили о росте протестных настроений на Украине

Шеремет заявил о росте протестных настроений на Украине из-за репрессий

© AP Photo / Efrem LukatskyКиев
Киев - РИА Новости, 1920, 28.01.2026
Киев
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 янв – РИА Новости. Владимир Зеленский удерживает власть на Украине силой оружия и репрессиями, в обществе растут протестные настроения, заявил РИА Новости депутат Госдумы от крымского региона, член комитета по безопасности Михаил Шеремет.
"Киевская хунта Зеленского исключительно силой оружия и репрессиями удерживает власть в Украине, что привело в обществе к росту протестных и панических настроений, люди с пессимизмом смотрят на будущее своей страны", - сказал Шеремет.
Президент США Дональд Трамп общается с представителями СМИ - РИА Новости, 1920, 27.01.2026
Трамп заявил об "очень хороших событиях" в контексте переговоров по Украине
По его мнению, украинский народ должен дать коллективный отпор режиму Зеленского.
Срок полномочий Зеленского истек 20 мая 2024 года. Выборы президента Украины в 2024 году отменили, сославшись на военное положение и всеобщую мобилизацию. Выборы президента Украины в 2024 году отменили, сославшись на военное положение и всеобщую мобилизацию. Президент РФ Владимир Путин заявлял, что, по предварительной оценке, единственной легитимной властью на Украине является парламент и спикер Верховной рады.
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 28.01.2026
Захарова: Зеленского уже на Украине называют фашистом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала