Рейтинг@Mail.ru
В Москве мужчина пытался пронести в больницу наркотики в дезодоранте - РИА Новости, 28.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве мужчина пытался пронести в больницу наркотики в дезодоранте

Мужчина пытался пронести в больницу на востоке Москвы наркотики в дезодоранте

Автомобиль Росгвардии - РИА Новости, 1920, 28.01.2026
Автомобиль Росгвардии. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Мужчина пытался пронести наркотики в дезодоранте в больницу на востоке Москвы, он задержан и доставлен в полицию, сообщили в пресс-службе столичного главка Росгвардии.
Как сообщается, тревожный сигнал поступил из больницы на 11-й Парковой улице. Прибывшие росгвардейцы обнаружили молодого человека, пытавшегося пройти через турникет.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 01.11.2025
В Новосибирске женщина получила срок за поцелуй с наркотиками в суде
"В ходе общения с правоохранителями курьер признался, что имеет при себе наркотики. В присутствии понятых у 22-летнего уроженца Тверской области был изъят дезодорант, содержащий в себе пакетик с неизвестным веществом", - говорится в канале главка на платформе Max.
На видео, опубликованном в канале главка на платформе Max, курьер рассказал, что принес наркотики клиенту.
Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Экспертиза подтвердила, что изъятым веществом является гашиш в размере 4,4 грамма.
Металлическая катушка, внутри которой находились свертки с порошкообразным веществом - РИА Новости, 1920, 09.09.2025
В Подмосковье задержали "Газель", перевозившую полтонны наркотиков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала