Рейтинг@Mail.ru
Дом в Балашихе, где погибли люди, не был зарегистрирован как гостиница - РИА Новости, 27.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дом в Балашихе, где погибли люди, не был зарегистрирован как гостиница

Дом в Балашихе, где погибли 4 человека, не был зарегистрирован как гостиница

© РИА Новости / Кристина Соловьёва | Перейти в медиабанкПоследствия пожара в хостеле в Балашихе. 27 января 2026
Последствия пожара в хостеле в Балашихе. 27 января 2026 - РИА Новости, 1920, 27.01.2026
Последствия пожара в хостеле в Балашихе. 27 января 2026
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Частный дом в подмосковной Балашихе, где при пожаре погибли четыре человека, не был зарегистрирован как гостиница, это жилой дом на двух собственников, рассказали РИА Новости в пресс-службе МЧС России.
«
"Данный объект статуса "гостиница" не имел. По официальной информации, это частный жилой дом на двух собственников. Согласно норм пожарной безопасности, в отношении указанного объекта не проводятся контрольно-надзорные и профилактические мероприятия", - говорится в сообщении министерства.
Автомобиль ритуальной службы и сотрудник полиции около частного дома в Балашихе Московской области, где произошел пожар. 27 января 2026 - РИА Новости, 1920, 27.01.2026
У дома в Балашихе, где при пожаре погибли иностранцы, есть два собственника
Прибыв на место происшествия и оценив обстановку, пожарные направились на горящий этаж. Там они обнаружили в состоянии дезориентации мужчину, который сообщил, что в комнате на этаже остался его маленький ребенок. В условиях плохой видимости и высокой температуры нашли комнату, где находился ребенок. С помощью маски спасаемого на руках вынесли его к выходу.
«
"При помощи трехколенной лестницы с третьего этажа был спасен 17-летний подросток, по лестничным маршам были выведены еще двое пожилых людей в средствах индивидуальной защиты. Всего в ходе тушения пожара спасено шесть человек, двое из которых дети. Самостоятельно из здания вышли 11 человек, к сожалению, четыре человека погибло", - заключает МЧС РФ.
По данным ведомства, на месте происшествия для установления причин пожара работают следственно-оперативная группа и дознаватели МЧС России.
Ликвидация последствий пожара в Балашихе - РИА Новости, 1920, 27.01.2026
В Балашихе назвали предварительную причину пожара в хостеле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала