Рейтинг@Mail.ru
Суд отправил в СИЗО первого замглавы Сергиево-Посадского округа - РИА Новости, 23.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд отправил в СИЗО первого замглавы Сергиево-Посадского округа

Суд отправил в СИЗО первого замглавы Сергиево-Посадского округа Тостановского

Наручники - РИА Новости, 1920, 23.01.2026
Наручники. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Тверской суд Москвы отправил в СИЗО первого заместителя главы Сергиево-Посадского городского округа Подмосковья Сергея Тостановского по обвинению в мошенничестве и взяточничестве, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
"Постановлением Тверского районного суда города Москвы от 23 января 2026 года избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Тостановского Сергея Борисовича", - рассказали в пресс-службе.
Охранники, задержанные по делу об убийстве посетителя ТЦ в Петербурге - РИА Новости, 1920, 23.01.2026
В Петербурге суд арестовал охранников по делу об убийстве посетителя ТЦ
Там уточнили, что он обвиняется в совершении преступлений по статье УК "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере", а также в получении взятки в крупном размере.
Кроме того, как заявили в пресс-службе, суд арестовал начальника управления сельского хозяйства администрации Сергиево-Посадского округа Ивана Кончакова.
Глава Крымска Янис Будагов, обвиняемый в превышении должностных полномочий, в зале суда - РИА Новости, 1920, 23.01.2026
Краевой суд утвердил арест главы Крымска
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала