Рейтинг@Mail.ru
В Белгородской области с начала СВО погибли 440 мирных жителей - РИА Новости, 22.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Белгородской области с начала СВО погибли 440 мирных жителей

Москалькова: с начала СВО в Белгородской области погибли 440 мирных жителей

Машина скорой помощи - РИА Новости, 1920, 22.01.2026
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила, что с начала СВО на территории Белгородской области от атак ВСУ погибли 440 мирных жителей, в том числе 23 ребенка, ранены были 3 тысячи 139 человек.
"С начала СВО на территории Белгородской области от террористических атак ВСУ погибло 440 мирных жителей, в том числе 23 ребенка, были ранены 3 139 человек, в том числе 210 детей", - сказала она журналистам.
Москалькова также отметила, что только в 2026 году по состоянию на 20 января в Белгородской области погибли 10 и ранены 52 мирных жителя, в том числе 3 детей.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала