Рейтинг@Mail.ru
Путин попросил проанализировать меры восстановления энергообъектов - РИА Новости, 21.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин попросил проанализировать меры восстановления энергообъектов

Путин попросил Минэнерго проанализировать меры восстановления энергообъектов

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин попросил Минэнерго вместе с регионами проанализировать, что еще нужно сделать для восстановления объектов энергетики в короткие сроки.
"Сергей Евгеньевич (Цивилёв, министр энергетики РФ - ред.), нужно обязательно с регионами и с другими ведомствами посмотреть, где и что еще нужно сделать дополнительно, где еще не восстановлено все в необходимом объеме. И самым энергичным образом в короткие сроки эту работу завершить", - сказал Путин на совещании с членами правительства РФ в режиме видеоконференции.
Российский лидер уточнил, что это касается приграничных регионов, Сибири и Дальнего Востока.
Совещание проходит в режиме видеоконференцсвязи. Ожидается, что с докладами выступят вице-премьеры Татьяна Голикова, Дмитрий Чернышенко, Марат Хуснуллин. Также свои доклады представят министр экономического развития Максим Решетников, министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр труда и социальной защиты Антон Котяков, глава Минпромторга Антон Алиханов и статс-секретарь - заместитель министра обороны Анна Цивилева.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 21.01.2026
Путин поинтересовался у Цивилева, как работает система энергетики в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала