Рейтинг@Mail.ru
Вильфанд рассказал о продолжительности морозов в Москве - РИА Новости, 21.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вильфанд рассказал о продолжительности морозов в Москве

Вильфанд: морозы до минус 20 градусов продержатся в Москве до конца недели

Морозы в Москве - РИА Новости, 1920, 21.01.2026
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Морозы до минус 20 градусов продержатся в Москве до середины следующей недели, сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
Ранее он сообщал агентству, что в эти выходные ночные температуры опустятся до минус 20-25 градусов, а дневные температуры установятся в диапазоне минус 15-20 градусов.
«
"Ответить так четко и ясно, это довольно сложно... Но, по предварительным расчетам, уже в среду (28 января - ред.) температура будет повышаться, потому что давление будет падать", - сказал агентству Вильфанд.
Научный руководитель Гидрометцентра пояснил, что текущая температура в минус 20 градусов объясняется выхолаживанием на облачном небе, а также объекцией холодных воздушных масс в Восток.
Люди в морозный день на Красной площади в Москве - РИА Новости, 1920, 18.01.2026
В Москве ожидаются морозы до минус 33 градусов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала