Рейтинг@Mail.ru
ФСБ показала ликвидацию мужчины, причастного в подготовке теракта - РИА Новости, 27.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФСБ показала ликвидацию мужчины, причастного в подготовке теракта

ФСБ показала видео ликвидации причастного в подготовке теракта в Ставрополе

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 20 янв – РИА Новости. ФСБ показала ликвидацию жителя Кисловодска, причастного к подготовке по указанию украинских спецслужб теракта против военнослужащего в Ставрополе.
На опубликованных кадрах, снятых с помощью камеры ночного видения с беспилотника, видно, как злоумышленник выходит из машины и пытается скрыться. За ним приезжают оперативники на служебной машине и разбредаются по лесу. Террорист пытается в них стрелять. Ответным огнём его уничтожают.
Кроме того, показало тело террориста и найденные у него вещи, в том числе граната и пистолет.
Ранее ФСБ сообщила, что при попытке задержания был ликвидирован россиянин, причастный к предотвращённому в декабре 2025 года в Ставрополе теракту против военного. Ранее этот житель Кисловодска по заданию украинских спецслужб заложил в тайник взрывное устройство, которое забрала другая террористка и в декабре попыталась заминировать автомобиль на автостоянке у воинской части.
Бойцы спецназа ФСБ - РИА Новости, 1920, 14.01.2026
Случаи предотвращения терактов на территории России в 2025-2026 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала