Рейтинг@Mail.ru
Самолет Уиткоффа приземлился в Цюрихе - РИА Новости, 20.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Самолет Уиткоффа приземлился в Цюрихе

РИА Новости: Уиткофф приземлился в Цюрихе, расположенном близ Давоса

© AP Photo / Alex BrandonСтив Уиткофф
Стив Уиткофф - РИА Новости, 1920, 20.01.2026
Стив Уиткофф. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Самолет Стива Уиткоффа, спецпосланника президента США Дональда Трампа, приземлился в аэропорту Цюриха, где поблизости - в Давосе - проходит Всемирный экономический форум, выяснило РИА Новости на основе анализа данных авиатрекера.
Согласно данным, бизнес-джет Bombardier Global 7500 с регистрационным номером N102WG находится на земле в районе аэропорта Цюриха. Последняя зафиксированная позиция указывает, что самолет завершил полет и находится на стоянке.
Как выяснило РИА Новости, этот самолет ранее неоднократно использовался Уиткоффом для зарубежных поездок, в том числе для визитов в Россию в 2025 году.
Ранее глава РФПИ, спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев прибыл в Давос. Ряд западных СМИ со ссылкой на источники писали, что он может посетить форум на этой неделе для проведения встреч с членами делегации США.
Джаред Кушнер, Кирилл Дмитриев и Стивен Уиткофф перед началом встречи с президентом РФ Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 19.01.2026
Дмитриев встретится с Уиткоффом и Кушнером в Давосе, пишут СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала