Рейтинг@Mail.ru
WSJ: почти половина американцев не одобряют операцию США в Венесуэле - РИА Новости, 18.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
WSJ: почти половина американцев не одобряют операцию США в Венесуэле

WSJ: 47% американцев не одобряют операцию США в Венесуэле

© AP Photo / Matias DelacroixДым после взрывов в порту Ла-Гуайра, Венесуэла
Дым после взрывов в порту Ла-Гуайра, Венесуэла - РИА Новости, 1920, 18.01.2026
Дым после взрывов в порту Ла-Гуайра, Венесуэла
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Почти 50% американцев не одобряют операцию США в Венесуэле, следует из результатов опроса, проведенного американской газетой Wall Street Journal.
По данным опроса, 49% опрошенных одобрили операцию США в Венесуэле, а 47% не поддержали.
Бронемашины Национальной гвардии перекрывают проспект, ведущий к президентскому дворцу в Каракасе, Венесуэла - РИА Новости, 1920, 16.01.2026
Военные США могли применить в Венесуэле СВЧ-оружие, заявил эксперт
Опрос проводился с 8 по 13 января среди 1500 американцев. Погрешность составила 2,5 процентных пункта.
США 3 января нанесли массированный удар по Венесуэле, президента страны Николаса Мадуро и его супругу Силию Флорес захватили и вывезли в Нью-Йорк. По версии властей США, они якобы имели отношение к "наркотерроризму".
МИД РФ выразил солидарность с народом Венесуэлы, призвал освободить Мадуро и его жену, а также не допустить дальнейшей эскалации ситуации. В Пекине вслед за Москвой призвали немедленно освободить Мадуро и его супругу, подчеркнув, что действия США нарушают международное право.
Конгрессвумен Анна Паулина Луна - РИА Новости, 1920, 05.01.2026
Луна призвала пройти детектор лжи тех, кто видел план операции в Венесуэле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала