Рейтинг@Mail.ru
В Ростовской области к утру устранят последствия ДТП со снесенным мостом - РИА Новости, 18.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ростовской области к утру устранят последствия ДТП со снесенным мостом

К утру понедельника планируется устранить последствия ДТП со снесенным мостом

© Фото : Telegram-канал/Подслушано Каменск-ШахтинскийДТП с самосвалом на трассе М-4 в Ростовской области
ДТП с самосвалом на трассе М-4 в Ростовской области - РИА Новости, 1920, 18.01.2026
ДТП с самосвалом на трассе М-4 в Ростовской области
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 янв - РИА Новости. Устранить последствия ДТП с самосвалом, снесшим мост на трассе М-4 "Дон" в Каменском районе Ростовской области, планируется к утру понедельника, сообщил глава Каменск-Шахтинского Александр Камоцкий.
Инцидент произошел 19.30 мск воскресенья на 929-м километре автодороги М-4 "Дон". По предварительным данным, водитель самосвала зацепил переходной пешеходный мост поднятым вверх кузовом, в результате чего сооружение рухнуло на разделительную осевую полосу. Водитель пострадал. На двухполосной дороге левая полоса в направлении на Ростова-на-Дону перекрыта, движение осуществляется по правой полосе.
"К утру службы последствия должны устранить", - написал Камоцкий в Telegram.
По его информации, в настоящее время водитель фуры доставлен в ЦГБ города. Также получила повреждения встречная машина, водитель не пострадал.
ДТП с самосвалом на трассе М-4 в Ростовской области - РИА Новости, 1920, 18.01.2026
На трассе под Ростовом ограничили движение из-за ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала