Рейтинг@Mail.ru
В Крыму рассказали о состоянии пострадавших при атаке ВСУ на Хорлы - РИА Новости, 15.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму рассказали о состоянии пострадавших при атаке ВСУ на Хорлы

Минздрав Крыма: шесть пострадавших при атаке ВСУ на Хорлы остаются в больницах

© РИА Новости / Сергей Мирный | Перейти в медиабанкПоследствия атаки БПЛА ВСУ на поселок Хорлы в Херсонской области
Последствия атаки БПЛА ВСУ на поселок Хорлы в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 15.01.2026
Последствия атаки БПЛА ВСУ на поселок Хорлы в Херсонской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 янв - РИА Новости. Шесть пострадавших при атаке ВСУ в поселке Хорлы Херсонской области, в том числе трое детей, остаются в больницах Крыма, два пациента выписаны после лечения, сообщили РИА Новости в минздраве республики.
В понедельник минздрав сообщал, что на тот момент в крымских больницах продолжали лечение восемь пострадавших.
Василий Небензя - РИА Новости, 1920, 13.01.2026
Теракт ВСУ в Хорлах был спланирован заранее, заявил Небензя
"По состоянию на 15 января в медицинских организациях Республики Крым продолжают лечение шесть пострадавших (в том числе трое детей) в результате удара ВСУ в селе Хорлы Херсонской области", - сказали в минздраве, отметив, что состояние пациентов удовлетворительное и стабильное.
В министерстве уточнили, что за последние несколько дней были выписаны два пациента.
Изначально в Крым было доставлено 14 пострадавших при атаке в Хорлах. Одна женщина скончалась в реанимации больницы в Джанкое, один ребенок был перевезен на лечение в Москву. Четыре пациента после проведенного лечения были выписаны до 12 января.
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо 1 января сообщал, что ВСУ нанесли целенаправленный удар беспилотниками по месту, где мирные жители встречали Новый год - по кафе и гостинице на побережье Черного моря в Хорлах. По данным СК РФ, погибли 29 человек, в том числе двое несовершеннолетних, пострадали не менее 60 человек.
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо - РИА Новости, 1920, 15.01.2026
Сальдо рассказал, что его потрясло после теракта ВСУ в Хорлах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала