Рейтинг@Mail.ru
В Ростове-на-Дону ввели локальный режим ЧС - РИА Новости, 14.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Ростове-на-Дону ввели локальный режим ЧС

В микрорайоне Ростова-на-Дону ввели режим ЧС после атаки БПЛА ВСУ

Сотрудник МЧС РФ - РИА Новости, 1920, 14.01.2026
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 янв - РИА Новости. Режим ЧС ввели в микрорайоне Ростова-на-Дону после атаки беспилотников ВСУ, сообщил глава города Александр Скрябин.
Как ранее информировал губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь, за ночь воздушная атака врага была отражена в десяти городах и районах региона. В многоэтажке в Левенцовском районе Ростова-на-Дону произошел пожар. При разборе завалов обнаружили погибшего мужчину. Ранения также получили четыре жителя города и Мясниковского района, в том числе четырехлетний ребенок. Сгорели два частных дома. Еще два пожара произошли в промзоне.
"Проведено внеочередное заседание КЧС. Принято решение: ввести режим ЧС в границах микрорайона, где нанесен ущерб после падения БПЛА", - написал Скрябин в Telegram-канале.
По его словам, было поручено организовать работу оперативного штаба, комиссий для оценки ущерба, обход для оценки и фиксации ущерба.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала