Рейтинг@Mail.ru
ВСУ атаковали Белгородскую область более 50 беспилотниками за сутки - РИА Новости, 13.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВСУ атаковали Белгородскую область более 50 беспилотниками за сутки

Гладков: ВСУ ударили по Белгородской области более 50 беспилотниками за сутки

Фрагмент боеприпаса - РИА Новости, 1920, 13.01.2026
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БЕЛГОРОД, 13 янв - РИА Новости. Украинские военные за прошедшие сутки атаковали семь муниципалитетов Белгородской области более 50 беспилотниками, предварительно, пострадавших нет, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
По информации губернатора, за минувшие сутки 26 населенных пунктов попали под удар со стороны Украины. Было выпущено шесть снарядов и зафиксированы атаки 56 беспилотников, из них 24 были сбиты и подавлены. За отчетный период различные повреждения выявлены в 12 частных домовладениях, коммерческом и двух социальных объектах, предприятии и 9 транспортных средствах.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 13.01.2026
"Пальцы в дверь": с Зеленским случилась катастрофа из-за России
"В Краснояружском округе посёлок Задорожный, сёла Колотиловка, Староселье, Теребрено и хутор Савченко подверглись атакам 11 беспилотников. Село Колотиловка подверглось 2 обстрелам с применением 6 боеприпасов… В Шебекинском округе город Шебекино, сёла Белянка, Графовка, Мешковое, Новая Таволжанка и хутор Стадников атакованы 16 беспилотниками, 8 из которых подавлены и сбиты", - написал Гладков в своем Telegram-канале.
Он добавил, что над Белгородом системой ПВО сбит беспилотник самолётного типа, Белгородский и Валуйский округа атакованы 20 беспилотниками, 12 из которых подавлены и сбиты. По данным главы области, по Волоконовскому и Грайворонскому округам совершены атаки 8 БПЛА, три из которых сбиты.
На всей территории Белгородской области с 11 апреля 2022 года установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности. Необходимость введения режима вызвана обострением ситуации на украинско-российской границе и повышением активности украинских военных в приграничных районах. Протяженность украинской границы с Белгородской областью составляет 350 километров. С 9 августа 2024 года в области введен режим контртеррористической операции, с 15 августа обстановка в регионе признана чрезвычайной ситуацией федерального характера.
Флаг и герб Украины - РИА Новости, 1920, 12.01.2026
"Возвращают города". На Западе внезапно высказались об Украине с союзниками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала