Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР вернули свет всем абонентам - РИА Новости, 12.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ЛНР вернули свет всем абонентам

Луганские энергетики вернули свет всем абонентам после аварии

Заснеженные опоры ЛЭП - РИА Новости, 1920, 12.01.2026
Заснеженные опоры ЛЭП. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЛУГАНСК, 12 янв - РИА Новости. Специалисты вернули энергоснабжение всем потребителям в ЛНР, ранее обесточенным из-за аварии на высоковольтных сетях, сообщил министр топлива, энергетики и угольной промышленности республики Константин Роговенко.
Ранее в понедельник он сообщал, что подключение потребителей после аварии на высоковольтных сетях ведется поэтапно.
Линии электропередачи - РИА Новости, 1920, 12.01.2026
Более 13 тысяч жителей Запорожской области остаются без света
"Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения республики продолжает вести мониторинг работы энергосистемы региона. По состоянию на 16.00, подача электроэнергии осуществляется в штатном режиме для всех ранее отключенных потребителей, в том числе социально значимых объектов", - приводит министерство слова Роговенко в Telegram-канале.
Предприятие "Лугансквода" в Telegram-канале также сообщило, что энергоснабжение основных вододобывающих объектов восстановлено. "Специалисты "Луганскводы" приступили к запуску систем централизованного водоснабжения. Этот процесс требует определенного времени и предполагает включение насосов, заполнение резервуаров, магистральной и внутригородской системы", - говорится в сообщении.
Ранее предприятие сообщало, что ряд объектов водоснабжения обесточен в ЛНР, что привело к проблемам с подачей воды.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 10.01.2026
В ЛНР сотрудники МВД погибли при исполнении служебного долга
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала