Рейтинг@Mail.ru
"Я не хотел". Экс-наемник из Нидерландов рассказал о происходящем в ВСУ - РИА Новости, 11.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
"Я не хотел". Экс-наемник из Нидерландов рассказал о происходящем в ВСУ

De Telegraaf: командование полка ВСУ каждое утро отдавало нацистское приветствие

© AP Photo / Evgeniy MaloletkaУкраинский военнослужащий
Украинский военнослужащий - РИА Новости, 1920, 11.01.2026
Украинский военнослужащий. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Командование полка ВСУ каждое утро отдавало солдатам нацистское приветствие, рассказал экс-наемник из Нидерландов Хендрик изданию De Telegraaf.
"Я больше не хотел иметь со всем этим ничего общего. И я был не один. Несколько других иностранцев тоже уехали; они видели, как каждое утро командование отдавало нацистское приветствие", — заявил он.
Британские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 11.01.2026
"Достигать Москвы". В Британии узнали о новом оружии для Киева
По словам автора публикации, экс-наемник ВСУ прекрасно понимает, что ему "больше не место на Украине".
Минобороны России неоднократно заявляло, что Киев использует иностранных наемников в качестве пушечного мяса, а российские военные продолжат уничтожать их по всей территории Украины. Сами приехавшие воевать за деньги во многих интервью признавались, что украинские военные плохо координируют их действия, а шанс выжить в боях невелик.
Британские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 11.01.2026
"Главная проблема". В США забили тревогу из-за плана ЕС против России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала