Рейтинг@Mail.ru
В Москве круглосуточно ликвидируют последствия сильного снегопада - РИА Новости, 22.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве круглосуточно ликвидируют последствия сильного снегопада

Службы Москвы круглосуточно ликвидируют последствия сильного снегопада

© АГН "Москва" / Ярослав ЧингаевСильный снегопад и метель в Москве. 9 января 2026
Сильный снегопад и метель в Москве. 9 января 2026 - РИА Новости, 1920, 10.01.2026
Сильный снегопад и метель в Москве. 9 января 2026. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Городские службы Москвы круглосуточно ликвидируют последствия сильного снегопада, сообщает столичный комплекс городского хозяйства.
"Городские службы круглосуточно ликвидируют последствия сильного снегопада. В течение всего светового дня освобождаются от снега дворы, очищаются крыши жилых домов и выступающие элементы фасадов зданий", - говорится в сообщении в Telegram-канале.
Отмечается, что вечером продолжались работы по очистке пешеходных зон, общественных пространств, погрузке и вывозу сформированных за день снежных валов. Под особым контролем находятся пешеходные зоны, тротуары, подходы к остановкам, станциям метрополитена и МЦК, соцобъектам.
"По прогнозам синоптиков, снегопад сохранится до утра 10 января. Он сопровождается сильными порывами ветра. Просим горожан быть внимательными на улице в непогоду. Автомобилистов - строго соблюдать скоростной режим и дистанцию, с пониманием относиться к работе коммунальных служб и не препятствовать движению колонн техники", - уточняется в сообщении.
Работа снегоуборочной техники на МКАД - РИА Новости, 1920, 09.01.2026
На МКАД нет перекрытий из-за уборки снега, сообщили в ЦОДД
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала