Рейтинг@Mail.ru
НАСА назвало дату возвращения экипажа Crew-11 с МКС - РИА Новости, 10.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
НАСА назвало дату возвращения экипажа Crew-11 с МКС

НАСА заявило, что экипаж Crew-11 вернется с МКС 15 января

© AP Photo / John RaouxРоссийский космонавт Олег Платонов в составе миссии Crew-11 отправляется на стартовую площадку Космического центра Кеннеди
Российский космонавт Олег Платонов в составе миссии Crew-11 отправляется на стартовую площадку Космического центра Кеннеди - РИА Новости, 1920, 10.01.2026
Российский космонавт Олег Платонов в составе миссии Crew-11 отправляется на стартовую площадку Космического центра Кеннеди. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 10 янв - РИА Новости. Американское космическое агентство NASA заявило, что экипаж миссии Crew-11 вернется с МКС на Землю 15 января.
"Астронавты NASA Зина Кардман и Майк Финк, астронавт JAXA Кимия Юи, а также космонавт "Роскосмоса" Олег Платонов приводнятся у побережья Калифорнии примерно в 3.40 утра (11.40 мск - ред.) в четверг, 15 января", - говорится в заявлении космического агентства.
Глава агентства Джаред Айзекман ранее подтвердил проблемы со здоровьем у одного из астронавтов на МКС, экипаж Crew-11 из-за этого будет досрочно возвращен на Землю. Имя астронавта и характер проблем не раскрываются.
Международная космическая станция - РИА Новости, 1920, 09.01.2026
В НАСА рассказали о досрочном возвращении Crew-11 с МКС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала